Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 30.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Разработчики планируют регулярно выпускать бесплатные мини-DLC
16:07
Разработчики планируют регулярно выпускать бесплатные мини-DLC
Студия Tripwire Interactive постарается сделать все возможное, чтобы поддерживать интерес геймеров к Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (PC) вплоть до выхода третьей части серии. Разработчики считают, что для этого им необходимо регулярно выпускать новые моды, скачиваемые контент-паки и полноценные дополнения. И, что немаловажно, делать это абсолютно бесплатно, хотя бы частично.

В недавнем интервью GameSpy представители TripWire Interactive сообщили, что разработка игры практически завершена, поэтому часть сотрудников студии уже приступила к работе над первым мини-DLC, в состав которого войдут новые виды оружия и средства передвижения. «Мы пока не можем назвать точную дату релиза дополнения, но постаремся выпустить его как можно раньше, скорее всего, до конца текущего года. В любом случае, все зависит от состава DLC», – прокомментировали разработчики. Что касается стоимости, небольшие контент-паки будут распространяться бесплатно. А вот за полноценные дополнения, безусловно, придется платить. Что, в общем-то, не так уж плохо, если цена будет соответствовать качеству.

Помимо всего прочего, TripWire доложила, что в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, подобно всем современным шутерам, будет масса всевозможных «достижений и анлоков». Разработчики отмечают, что далеко не все пользователи смогут получить доступ к абсолютно всем видам оружия и технике, представленным в игре. Здесь все будет упираться в «профессиональные навыки». Иными словами, чем лучше вы проявите себя в бою, тем больше возможностей у вас появится в будущем. Вместе с тем, TripWire заверила нас, что так называемые «анлоки» в Red Orchestra 2 – это всего лишь вознаграждение за хорошую игру, не более того. Дисбаланс в многопользовательский режим они не внесут. В дополнение ко всему вышесказанному, вместе с игрой разработчики выпустят инструментарий для создания модов.
Категория: Red orchestra 2 | Просмотров: 577 | Добавил: YAMAXA
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]